SFOUR - Sensory Systems for Successful Solutions
 
SFOUR - Sensory Systems for Successful Solutions
Ru En
Эсфор
Москва, 2-й Рощинский проезд, 8, офис а13
понедельник - пятница с 10:00 до 19:00 http://www.sfour.ru

SFOUR на международной специализированной выставке  EEVEX 2013-Терминалы. Банкоматы. Киоски.

Компания SFOUR приняла участие в ежегодной международной выставке «EEVEX 2013-Терминалы. Банкоматы. Киоски», которая проходила 12-14 марта 2013 года в Москве в выставочном комплексе Крокус-Экспо.

На выставке были представлены различные виды торговых аппаратов, банковские терминалы, платежные системы, комплектующие, ингредиенты и наполнители для вендинговых автоматов, развлекательные, лотерейные и музыкальные автоматы, охранные системы и многое другое.

Компания SFOUR демонстрировала на выставке EEVEX 2013 собственные решения для приема платежей, решения для автоматизации розничных банковских операций, решения для продажи билетов, систему электронной очереди с 42 дюймовым сенсорным монитором,решения для автоматической инкассации. Наибольший интерес посетителей вызвало новое решение SFOUR – терминал для выдачи кредитов. Решение состоит из терминала и специализированного программного обеспечения, полная комплектация для обеспечения автоматической выдачи кредитов клиентам.

На счету компании уже более 220 реализованных проектов для финансовых и кредитных организаций в России, странах Европы и Америки.

Наши специалисты всегда готовы ответить на Ваши вопросы по решениям, терминалам и программному обеспечению SFOUR - звоните!


О компанииНовостиРешенияТерминалыПрограммное обеспечениеКомплектующиеКонтактыДокументыМагазин
WhatsApp Telegram
115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8 (БЦ "Серпуховской Двор"), офис а13

WhatsApp Telegram
115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8 (БЦ "Серпуховской Двор"), офис а13
Имя:
Способ связи:
E-mail:
Телефон:
Сообщение:
Телефон:
например: +74951234567
Имя:
Сообщение: