SFOUR - Sensory Systems for Successful Solutions
 
SFOUR - Sensory Systems for Successful Solutions
Ru En
Эсфор
Москва, 2-й Рощинский проезд, 8, офис а13
понедельник - пятница с 10:00 до 19:00 http://www.sfour.ru

Смарт-сейфы SFOUR обеспечивают автоматическую инкассацию в сети магазинов re:Store

Компания-партнер «ЛАН АТМсервис» поставляет смарт-сейфы SFOUR в составе комплексного решения «АВИР» для автоматизации процесса проведения инкассаций в сети магазинов Re:Store. Современные технологии и комплексное решение для автоматизации инкассаций позволяют заказчику выйти на новый уровень работы с наличными денежными средствами.

Известные магазины сети re:Store можно найти в любом торговом центре Москвы. В ассортименте магазинов представлена вся линейка компании Apple, а также широкий выбор дополнительных устройств и аксессуаров. Сейчас сеть магазинов активно развивается в крупных городах России и Европы.

Процесс инкассации торговой выручки в ряде магазинов re:Store теперь осуществляется в режиме реального времени. Решение осуществляет проверку подлинности вносимых банкнот и online зачисление внесенных купюр на банковский счет. Казначейство сети в режиме реального времени имеет информацию об инкассации торговой выручки в каждом магазине и может осуществлять контроль за действиями кассиров магазинов. Обеспечивается безопасное хранение наличных, что позволяет осуществлять банковскую разинкассацию смарт-сейфа в любое удобное время, без участия персонала магазина.

Компания SFOUR предоставляет широкую линейку банкоматов, платежных, информационных терминалов, терминалов для выдачи кредитов и займов, смарт-сейфов. У нас Вы можете выбрать необходимую комплектацию терминала, цвет окраски и заказать нанесение логотипов. Мы предоставляем гарантию на все оборудование и техническое сопровождение более чем в 90 городах России.

Обратитесь к специалистам SFOUR, и мы поможем Вам автоматизировать бизнес-процесс в Вашей компании на базе терминалов самообслуживания! Звоните!


О компанииНовостиРешенияТерминалыПрограммное обеспечениеКомплектующиеКонтактыДокументыМагазин
WhatsApp Telegram
115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8 (БЦ "Серпуховской Двор"), офис а13

WhatsApp Telegram
115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8 (БЦ "Серпуховской Двор"), офис а13
Имя:
Способ связи:
E-mail:
Телефон:
Сообщение:
Телефон:
например: +74951234567
Имя:
Сообщение: