SFOUR - Sensory Systems for Successful Solutions
 
SFOUR - Sensory Systems for Successful Solutions
Ru En
Эсфор
Москва, 2-й Рощинский проезд, 8, офис а13
понедельник - пятница с 10:00 до 19:00 http://www.sfour.ru

Компания SFOUR приняла участие в исследовании о защите банкоматов от мошенников на телеканале «Россия 1»

В настоящее время банковские счета и карты – это одна из приоритетных целей для мошенников. Мошенники уже много лет предпринимают попытки ограблений клиентов банкоматов и терминалов самообслуживания самыми различными способами.

Популярная схема коммерческого мошенничества – похищение денежных средств клиентов банков с помощью похищения конфиденциальной информации о картах и паролях. В современном мире широко распространены безналичные расчеты с использованием пластиковых карт, особенно популярны снятие денег и оплата услуг с использованием банкоматов. Такой сервис удобен для клиентов банка, так как позволяет в любой момент оплатить необходимые услуги с помощью безналичного перевода средств с банковской карты, а также получить наличные. Для осуществления любой операции банкомат требует вставить карту и ввести пин-код. Именно эту конфиденциальную информацию начали похищать мошенники, и с помощью полученного номера карты и пин-кода от карты клиента они начали переводить деньги на другие счета.

Комментирует коммерческий директор SFOUR Александр Тимофеев: «В подобной ситуации Компания SFOUR совершенствует безопасность выпускаемых банкоматов и терминалов. Типовыми средствами защиты от мошенничества являются системы видеонаблюдения, которые позволяют не только зафиксировать лицо злоумышленника, но и обнаруживать установку специальных скимминговых устройств на ридер карт и пин-пад. Дополнительно используются антискимминговые накладки и датчики, устанавливаемые на ридер карт и в область расположения пин-пада. Компания SFOUR заботится о своих клиентах и использует все современные методы обеспечения безопасности терминалов и передачи информации».

">

">

Компания SFOUR разрабатывает, производит и внедряет банкоматы, платежные, информационные терминалы, терминалы для выдачи кредитов и займов, смарт-сейфы. В Компании SFOUR Вы можете выбрать необходимую комплектацию и дополнительные опции терминала. Все оборудование SFOUR сертифицировано, техническое сопровождение осуществляется более чем в 90 городах России.

По вопросам обращайтесь к специалистам Компании SFOUR.


О компанииНовостиРешенияТерминалыПрограммное обеспечениеКомплектующиеКонтактыДокументыМагазин
WhatsApp Telegram
115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8 (БЦ "Серпуховской Двор"), офис а13

WhatsApp Telegram
115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8 (БЦ "Серпуховской Двор"), офис а13
Имя:
Способ связи:
E-mail:
Телефон:
Сообщение:
Телефон:
например: +74951234567
Имя:
Сообщение:

Извините, сейчас мы не работаем. Ваше сообщение будет отправлено менеджерам, мы перезвоним при первой же возможности.