SFOUR - Sensory Systems for Successful Solutions
 
SFOUR - Sensory Systems for Successful Solutions
Ru En
Эсфор
Москва, 2-й Рощинский проезд, 8, офис а13
понедельник - пятница с 10:00 до 19:00 http://www.sfour.ru

Компания SFOUR автоматизировала информационные процессы в государственных учреждениях г. Курган с помощью инфокиосков Tadpole

Компания SFOUR выполнила поставку и запуск информационных киосков Tadpole для государственных учреждений здравоохранения в курганской области в рамках реализации целевой программы «Модернизация здравоохранения Курганской области на 2011-2012 годы».

Внедренное решение уже позволяет повышать эффективность и скорость обслуживания клиентов и эффективно использовать новые сервисы. В рамках проекта была запущена сеть информационных киосков модели Tadpole для ряда государственных учреждений здравоохранения Курганской области.

Благодаря встроенному считывателю штрих-кодов и считывателю бесконтактных карт, инфокиоск SFOUR позволяет осуществлять работу с едиными электронными полисами ОМС, а так же с универсальной электронной картой гражданина. Современные средства связи обеспечивают дистанционный обмен информацией, незамедлительную реакцию на запросы клиента, позволяют предоставлять информацию на сенсорном экране. Инфокиоск считывает все виды кодов и распечатывает чек с необходимой информацией.

Приобретая информационные киоски SFOUR, государственные учреждения здравоохранения не только обеспечили высокий уровень сервиса, но также обучили посетителей автоматизированному сервису обслуживания клиентов посредством сети Интернет.

На счету компании SFOUR более 10 лет работы в области автоматизации бизнес-процессов организаций различных отраслей на базе терминалов самообслуживания. Мы найдем решение именно Ваших бизнес-задач.

Менеджеры SFOUR рады ответить на Ваши вопросы. Звоните!


О компанииНовостиРешенияТерминалыПрограммное обеспечениеКомплектующиеКонтактыДокументыМагазин
WhatsApp Telegram
115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8 (БЦ "Серпуховской Двор"), офис а13

WhatsApp Telegram
115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8 (БЦ "Серпуховской Двор"), офис а13
Имя:
Способ связи:
E-mail:
Телефон:
Сообщение:
Телефон:
например: +74951234567
Имя:
Сообщение:

Извините, сейчас мы не работаем. Ваше сообщение будет отправлено менеджерам, мы перезвоним при первой же возможности.