SFOUR - Sensory Systems for Successful Solutions
 
SFOUR - Sensory Systems for Successful Solutions
Ru En
Эсфор
Москва, 2-й Рощинский проезд, 8, офис а13
понедельник - пятница с 10:00 до 19:00 http://www.sfour.ru

Компания SFOUR получила сертификат соответствия требованиям Евросоюза CE

Москва, 25 июля 2012 г. – Компания SFOUR, один из лидеров российского рынка систем самообслуживания, объявляет о получении сертификата соответствия CE. Сертификация позволит значительно увеличить объемы экспорта производимой продукции и обеспечит лучшие правовые условия экспорта и реализации во всех странах Евросоюза.

Сертификат CE является аналогом российского сертификата в системе ГОСТ Р и позволяет ввозить и реализовывать сертифицированную продукцию на территории Евросоюза, освобождая производителя от каких-либо затруднений на таможне. Маркировка CE подтверждает соответствие решений SFOUR требованиям, относящимся к европейскому законодательству по безопасности и экологии.

Сертификат CE един для всех стран, входящий в состав Евросоюза, и его оформление связано с существующими директивами, которые устанавливают различные формы сертификации, например выезд на производство, испытания продукции в России или за рубежом и многое другое.

«Мы реализовали несколько пилотных проектов в таких странах как Польша, Македония, Латвия и Испания – говорит генеральный директор компании SFOUR Int Илья Коршаков, - Убедившись в востребованности наших решений, мы вплотную занялись урегулированием вопроса сертификации для более активных продаж и продвижения на международных рынках».

Получение сертификата позволит SFOUR повысить конкурентоспособность продукции и совершить экспансию на международные рынки.


О компанииНовостиРешенияТерминалыПрограммное обеспечениеКомплектующиеКонтактыДокументыМагазин
WhatsApp Telegram
115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8 (БЦ "Серпуховской Двор"), офис а13

WhatsApp Telegram
115419, Москва, 2-й Рощинский проезд, д. 8 (БЦ "Серпуховской Двор"), офис а13
Имя:
Способ связи:
E-mail:
Телефон:
Сообщение:
Телефон:
например: +74951234567
Имя:
Сообщение: